PP

20 июня в 15:37 часов с Южного Вокзала в Москву отправились первые 90 школьников. Всего в рамках летних поездок  столицу посетят 675 человек. Группы будут выезжать по данному маршруту до 27 июня включительно
 

Побывав в столице нашей Родины, ребята смогут посетить территорию Кремля, один из его Соборов, Оружейную палату, Центральный музей Великой Отечественной войны, Музей-панораму «Бородинская битва», Государственную Третьяковскую галерею, киностудию «Мосфильм»/Останкино, Палеонтологический музей, дельфинарий/цирк. А также будет организована поездка в «Звездный городок» (г. Королев).

В период летних каникул, с 3 по 16 июля, еще 675 человек  посетят Москву, Константиново, Рязань и Тулу.
С 15 по 29 июля  810 человек посетят Санкт-Петербург. В городах Северо-запада России – Выборге, В. Новгороде –  с 28 июля по 11 августа побывают 810 человек.  А по маршруту «Города Северо-запада России с посещением города Петрозаводска» выедут 180 человек с  15 июля по 11 августа.

Всего 3150 калининградских школьников и студентов примут участие в поездках по программе «Мы – россияне» летом 2011 года.

Агентство по делам молодежи и Координационный центр программы «Мы – россияне» желают всем ребятам отличного лета, новых впечатлений и интересного времяпрепровождения!